Описание
Банька "Эконом" с верандой 2х3,5 м |
|
Стоимость | 168 000 р. |
Размер парной | 1,8 м * 1,8 м |
Размер веранды | 2 м * 1,5 м |
Высота потолков | 2,0 м |
Стены | Каркас - брус, утеплитель, термопароизоляция, ветрогидрозащита. Парное отделение отделано липой . Фасад на выбор: фальш-бруш / профлист оцинкованный. |
Пол | Каркас - брус, утеплитель, черновой пол доска, чистовой пол в парилке лиственница. Пол утеплен. Слив оборудован. |
Потолок | Каркас - брус, утеплитель, термопароизоляция, вагонка липа. |
Крыша | Каркас - брус, ветрогидрозащита, профлист - односкатная. Карнизные и фронтонные свесы отсутствуют. |
Печь | Дровяная со встроенным баком под воду на 25 литров, дымоход. |
Окна | 1 шт., 300 * 300 мм деревянное. |
Двери | Деревянные. |
Электрика | Выключатель,1 лампа, автомат. |
Полок | В парной полок из липы шириной 600 мм., скамья 300мм. |
Цена указана на конкретную комплектацию, фундамент в стоимость не входит.
Вы можете приобрести данный проект для самостоятельного строительства.
Мы поможем вам разобраться в проекте и вы с легкостью построите эту баню сами.
Все наши проекты выполнены дипломированными специалистами.
Небольшая баня, состоящая из парной и веранды идеально впишется на садовый участок или берег водоема. В ней нет помещения для переодевания, так называемого предбанника. Фактически это только парная и моечная вместе. Если вы располагаете такую баню на садовом участке где у вас есть домик, то в предбаннике, возможно и нет смысла, особенно в летний период, т.к. все вещи можно оставить в доме, а с собой взять лишь полотенце, которое расположить на веранде.
Размещать такое строение лучше в непосредственной близости от дома. Веранда в такой бане осуществляет не только эстетическую функция, но имеет и практическое значение. Во-первых, на ней можно посидеть после парилки, отдохнуть и перевести дух, во-вторых, можно организовать место для хранения дров. Мы предлагаем строительство бань и готовые бани в Челябинске - цена демократичная.
Так же хотим отметить, что стоимость строительных материалов постоянно растет. Но мы стараемся удерживать для Вас низкую цену на эконом бани. Для этого нашей компании приходится искать бюджетные материалы. Это значит, что в строительстве эконом бань мы используем материалы низких сортов, это пиломатериалы, деревянные изделия (вагонка, плинтуса, наличники и т.д.), и другие материалы для внутренней и внешней отделки. В большинстве случаев они стыкуются и не обрабатываются огнебиозащитой. Так же в целях экономии может стыковаться профлист как на фасаде, так и на крыше. Отсутствует контр-обрешетка и доп. вентиляция. Для отделки во круг печи используется асбестокартонный лист и оцинковка. За дополнительную плату можно приобрести материалы более высокого класса. Но вам ВАЖНО знать, что использование в строительстве бюджетных материалов низких сортов абсолютно не влияет на прочность и целостность конструкции, а влияет только на внешний вид изделия.