Дом 14,5 х 7,5 м (Челябинская область)

Мечтаете жить в собственном загородном доме?

Подальше от пыли, шума, суеты!

Мы воплотим Вашу мечту в реальность на 100% и возьмем на себя все ваши заботы связанные со строительством!

Задать вопрос

Хотите узнать больше? — Cпросите нас! 

Мастера ПСК Гончаренко возвели в Чебаркульском районе двухэтажный шикарный каркасный дом, размером по основанию: 14,5х7,5 м. Дом построен для круглогодичного проживания, красивый, тёплый и удобный. 

Необычный оригинальный внешний вид определяют большие окна своеобразной формы, две террасы под крышей с выходом на улицу и сложная геометрия крыши. Продуманное цветовое решение и эффектная подсветка притягивают взгляд не только днём, но особенно в вечернее время. Такой дом может быть ваш. Проекты нашей фирмы предусматривают всё для комфорта жильцов, принимаются к исполнению и все технически возможные пожелания заказчика.

Галерея


Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.